Вы здесь

Маршруты и график вывоза ТБО

График сбора и вывоза ТКО с территории сельских поселений Красногвардейского района

Номер маршрута

Дни недели

Ф.И.О.

водителя и грузчика

Название сельского поселения

Населенные пункты маршрута

№1

Ежедневно (согласно прилагаемого графика)

 

Экипаж: Смирнов А.П., Воронков В.,

автомобиль 16 м3

Экипаж: Шелудько В.А., Апостолов С.Г., автомобиль 10 м3

Октябрьское,

 

Амурское

п. Октябрьское,

 

с. Амурское, с. Новозуевка, с. Новоалексеевка, с. Цветково, с. Искра,

с. Новоивановка.  

Вывоз ТКО с контейнерных площадок, учреждений и предприятий п. Октябрьское

№2

Вторник

Среда

Среда

Четверг

Пятница

Экипаж: Едута И.А, Иванюк В.,

Автомобиль 16 м3

 

 

Колодезянское, Найденовское, Зерновское,

Пятихатское

Ровновское,

с. Колодезное, с. Докучаево,

с. Найденовка,

с. Зерновое, с. Новоекатериновка,

с. Пятихатка, с. Менделеево, с. Заречное

с. Ровное, с. Молочное, Новоникольское,

№3

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Экипаж: Морозов Е.А., Куликовский П.,

Автомобиль 16 м3

 

Янтарненское

Клепининское,

Александровское

Калининское,

с. Красный Партизан, с. Удачное,

с. Клепинино, с. Карповка, с. Ястребовка,

с. Александровка, с. Краснодарка, с. Тимошовка,

с. Калинино, с. Коммунары, с. Вишняковка, с. Победино, 

№4

 

 

 

№5

Понедельник

Среда

 

Четверг

Пятница

Экипаж: Шиян С.Г., Федорко В.,

Автомобиль 10 м3

 

 

Янтарненское

Полтавское

Котельниковское

Котельниковское

Восходненское

с. Янтарное,

с. Комаровка

с. Дубровское, с. Григорьевка

с. Котельниково,

с. Восход,

№5

 

 

№4

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Экипаж: Стадник О.И., Артемов С.

Автомобиль 16 м3

 

Восходненское

Марьяновское

Ровновское

Полтавское

Ленинское

с. Восход

с. Ульяновка, с. Щербаково

с. Некрасово,

с. Полтавка,

с. Ленинское, с. Звездное, с. Прямое

№5

Вторник

Среда

 

Четверг

Пятница

 

Экипаж: Юташ А. Вакулюк В.

Автомобиль 16 м3

 

Марьяновское

Новопокровское,

 

Восходненское,

с. Марьяновка,

с. Новопокровка, с. Мускатное, с. Мироновка,

с. Проточное,

с. Климово, с. Знаменка, с. Заря, с. Плодородное, с. Чапаево,

с. Невское, с. Доходное, с. Новосельцы, с. Владимирово


 

ГРАФИК

вывоза твердых коммунальных отходов

от подворий граждан п. Октябрьское

 



День

недели


Наименование улиц, переулков


Время


Понедельник


улицы Ленина, К.Маркса, Гагарина, Комсосольская, Горького,

переулки Вокзальный, Советский


8-00 – 13-00


Вторник


улицы Маяковского, Кржижановского, переулки Лесной, Водопроводный, Железнодорожный, Полевой, Степной,

улицы Гоголя, Гвардейская, Толстого, Чехова, Украинская


8-00 – 13-00


Среда


улицы Кирова, Курчатова, Рабочая, Западная, Строителей


8-00 – 13-00


Четверг


ул. Тельмана №1-80, Тельмана вдоль ж/д, Ф.Соловья, Калинина


8-00 – 13-00


Пятница


ул. Тельмана №80-164, Лесная, Виноградная,

переулки Весенний, Кировский, Садовый,

ул. Фрунзе, Чапаева, Мичурина,

массив Дутлук.


8-00 – 13-00

 

Контейнерные площадки в микрорайонах улиц Кондрашина, Цурцумия, Кржижановского вывозятся ежедневно с 8-00 до 15-00

Контейнера по ул. Гоголя вывозятся во вторник и пятницу.

Контейнера по ул. Мичурина вывозятся в пятницу.

 

ГРАФИК

вывоза твердых коммунальных отходов

от подворий граждан Амурского сельского совета

с 01 апреля 2016 года

 



День

недели


Наименование села, улиц, переулков


Время


Понедельник


с. Амурское:

 ул. Салгирная, Заводская, Амурская, Элеваторная,


 

14-00 – 16-30


Вторник


с. Амурское:

 ул. Спортивная, Шевченко, Юбилейная, Мира, Черниговская,

с. Цветково:

ул. Шоссейная, Школьная, Киевская, Октябрьская.


 

14-00 – 16-30

 

 

10-00 – 13-00

 


Среда


с. Амурское:

ул. Степная, Молодежная, Новосадовая, Дружбы

с. Новоалексеевка:

 ул. Гагарина, Веселая, Новая, Восточная,

с. Новоивановка:

ул. Аэродромная.


 

14-00 – 16-30

 

10-00 – 13-00

 

 

 


Четверг


с. Амурское:

 пер. Шевченко, ул. Южная,  Крымская, Таврическая, Цветочная, Кооперативная, Симферопольская,

с. Новозуевка:

ул. Чикаренко, Сельская, Севастопольская,

с. Искра:

ул. Керченская, 60-лет Сов. Армии, Строительная.


 

14-00 – 16-30

 

 

10-00 – 13-00

 

 

 

 


Пятница


с. Амурское:

 ул. Русская, пер. Полевой,

ул. Энтузиастов, А. Абденановой,

А-Х. Султана


 

14-00 – 16-30

 

 

 

Время проезда автотранспорта по уборке ТБО может корректироваться в пределах 1 часа в зависимости от погодных условий.

 

Оплата услуги может производиться через почтовое отделение п. Октябрьское, либо отделение банка «РНКБ» на расчетный счет муниципального унитарного предприятия «Октябрьское  жилищно-коммунальное управление», или в кассу предприятия по адресу п. Октябрьское, ул. Кондрашина, 22.