Вы здесь

Маршруты и график вывоза ТБО

График сбора и вывоза ТКО с территории сельских поселений Красногвардейского района

Номер маршрута

Дни недели

Ф.И.О.

водителя и грузчика

Название сельского поселения

Населенные пункты маршрута

№1

Ежедневно (согласно прилагаемого графика)

Экипаж: водитель - Шиян С.,

Белякин О., Петряшов А

Экипаж: водитель - Шелудько В., Апостолов С.Г., Фурман А

Октябрьское,

Амурское

п. Октябрьское, с. Амурское, с. Новоалексеевка,

 

п. Октябрьское, вывоз мусора с контейнерных площадок

с. Новозуевка, с. Искра, с. Новоивановка, с. Цветково

№2

Вторник

Среда

Среда

Четверг

Пятница

Экипаж: водитель - Едута И.,

Иванюк В., Воронков В.

Автомобиль 16 м3

 

 

Колодезянское, Найденовское, Зерновское,

Пятихатское

Ровновское,

с. Колодезное, с. Докучаево,

с. Найденовка, с. Пологи

с. Зерновое, с. Новоекатериновка,

с. Пятихатка, с. Менделеево, с. Заречное

с. Ровное, с. Молочное, Новоникольское,

№3

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Экипаж: водитель - Морозов Е.,

Куликовский П., Мухтаров Л.,

Автомобиль 16 м3

Янтарненское

Клепининское,

Александровское

Калининское,

с. Красный Партизан, с. Удачное,

с. Клепинино, с. Карповка, с. Ястребовка,

с. Александровка, с. Краснодарка, с. Тимошовка,

с. Калинино, с. Коммунары, с. Вишняковка, с. Победино, 

№4

 

 

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Экипаж: водитель - Мисько С., Федорко В., Иванов Н.,

Автомобиль 16 м3

Янтарненское

Полтавское

Котельниковское

Восходненское

с. Янтарное,

с. Комаровка, с. Дубровское, с. Григорьевка,

с. Котельниково, с. Краснознаменка

с. Восход,

№4

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Экипаж: водитель Стадник О.,

Артемов С., Сметанин А.

Автомобиль 16 м3

 

Восходненское

Марьяновское

Полтавское

Краснознаменское

Ленинское

с. Восход

с. Ульяновка, с. Щербаково, с. Некрасово,

с. Полтавка,

с. Трактовое, с. Симоненко, с. Тимошенко, с. Краснознаменка

с. Ленинское, с. Звездное, с. Прямое

№5

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Экипаж: водитель - Юташ А.,

Росомаха Ф., Александров С.

Автомобиль 16 м3

Марьяновское

Новопокровское,

Восходненское,

Восходненское,

с. Марьяновка,

с. Новопокровка, с. Мускатное, с. Мироновка, с. Проточное,

с. Климово, с. Знаменка, с. Заря, с. Плодородное, с. Чапаево,

с. Невское, с. Доходное, с. Новосельцы, с. Владимирово

 

 


ГРАФИК
 

вывоза твердых коммунальных отходов

от подворий граждан п. Октябрьское

 



День

недели


Наименование улиц, переулков


Время


Понедельник


улицы Ленина, К.Маркса, Гагарина, Комсосольская, Горького,

переулки Вокзальный, Советский


8-00 – 13-00


Вторник


улицы Маяковского, Кржижановского, переулки Лесной, Водопроводный, Железнодорожный, Полевой, Степной,

улицы Гоголя, Гвардейская, Толстого, Чехова, Украинская


8-00 – 13-00


Среда


улицы Кирова, Курчатова, Рабочая, Западная, Строителей


8-00 – 13-00


Четверг


ул. Тельмана №1-80, Тельмана вдоль ж/д, Ф.Соловья, Калинина


8-00 – 13-00


Пятница


ул. Тельмана №80-164, Лесная, Виноградная,

переулки Весенний, Кировский, Садовый,

ул. Фрунзе, Чапаева, Мичурина,

массив Дутлук.


8-00 – 13-00

 

Контейнерные площадки в микрорайонах улиц Кондрашина, Цурцумия, Кржижановского вывозятся ежедневно с 8-00 до 15-00

Контейнера по ул. Гоголя вывозятся во вторник и пятницу.

Контейнера по ул. Мичурина вывозятся в пятницу.

 

ГРАФИК

вывоза твердых коммунальных отходов

от подворий граждан Амурского сельского совета

с 01 апреля 2016 года

 



День

недели


Наименование села, улиц, переулков


Время


Понедельник


с. Амурское:

 ул. Салгирная, Заводская, Амурская, Элеваторная,


 

14-00 – 16-30


Вторник


с. Амурское:

 ул. Спортивная, Шевченко, Юбилейная, Мира, Черниговская,

с. Цветково:

ул. Шоссейная, Школьная, Киевская, Октябрьская.


 

14-00 – 16-30

 

 

10-00 – 13-00

 


Среда


с. Амурское:

ул. Степная, Молодежная, Новосадовая, Дружбы

с. Новоалексеевка:

 ул. Гагарина, Веселая, Новая, Восточная,

с. Новоивановка:

ул. Аэродромная.


 

14-00 – 16-30

 

10-00 – 13-00

 

 

 


Четверг


с. Амурское:

 пер. Шевченко, ул. Южная,  Крымская, Таврическая, Цветочная, Кооперативная, Симферопольская,

с. Новозуевка:

ул. Чикаренко, Сельская, Севастопольская,

с. Искра:

ул. Керченская, 60-лет Сов. Армии, Строительная.


 

14-00 – 16-30

 

 

10-00 – 13-00

 

 

 

 


Пятница


с. Амурское:

 ул. Русская, пер. Полевой,

ул. Энтузиастов, А. Абденановой,

А-Х. Султана


 

14-00 – 16-30

 

 

 

Время проезда автотранспорта по уборке ТБО может корректироваться в пределах 1 часа в зависимости от погодных условий.

 

Оплата услуги может производиться через почтовое отделение п. Октябрьское, либо отделение банка «РНКБ» на расчетный счет муниципального унитарного предприятия «Октябрьское  жилищно-коммунальное управление», или в кассу предприятия по адресу п. Октябрьское, ул. Кондрашина, 22.